• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Союз аграрных инженеров отметил инновации Magnum AFS Connect
    Опубликовано: 2020-01-22 09:37:17

    Американское общество инженеров сельского хозяйства и биологии (ASABE) отметило системы Case IH премией AE50 2020.

    Напомним, ASABE ежегодно отмечает 50 наиболее значимых продуктовых инноваций в сферах сельского хозяйства, пищевой и биологической промышленности.

    Как AgroPravda.com, рассказали в пресс-службе производителя, Американское общество инженеров в сфере сельского хозяйства и биотехнологий (American Society of Agricultural and Biological Engineers - ASABE) совместно с Ассоциацией производителей оборудования (AEM) отметило сельскохозяйственные инновации, внедренные компанией Case IH.

    Одна из наград – присуждена инновационному трактору Case IH Magnum AFS Connect.

    Полностью переработанная операционная система трактора обеспечивает удаленный просмотр дисплея, диагностику обслуживания и обновление программного обеспечения, а также является еще одним свидетельством того, что Case IH уделяет большое внимание цифровизации и точному земледелию.

    В Европе Magnum AFS Connect был представлен прессе во время ежегодных Дней поля Case IH в сентябре 2019 года в Вене, а первое публичное выступление состоялось в ноябре прошлого года на выставке Agritechnica в Ганновере.

    Для европейского рынка будут предлагаться модели Magnum 310, Magnum 340, Magnum 380 и Magnum 400 - с максимальной мощностью 382, ​​409 и 435 л.с. соответственно. Все модели оснащены шестицилиндровыми двигателями с турбонаддувом и промежуточным охлаждением FPT Industrial Cursor 9 объемом 8,7 литра.

    Новая модель Magnum 400 – доступна с трансмиссией 21/5 PowerDrive, обеспечивая скорость 40 и 50 км/ч при пониженной частоте вращения двигателя. Модели 380 и 400 также могут быть в конфигурации Rowtrac – с задней гусеницей.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.