• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Лозовские Машины» представили технику в Великобритании
    Опубликовано: 2020-01-17 12:54:34

    Отечественный Lozova Machinery презентовал технику в Великобритании, на одном из крупнейших отраслевых мероприятий Европы – выставке LAMMA’2020.

    Традиционно LAMMA собирает более 700 экспонентов из разных стран, мировых лидеров по производству сельхозтехники, среди которых Lozova Machinery стали единственным украинским брендом.

    Совместно с партнером, компанией Landquip, украинский бренд представил дисковые и ротационные бороны, культиваторы и опрыскиватели.

    В выставке LAMMA отечественный производитель принимает участие уже не в первый раз. Английские фермеры на практике знакомы с агрегатами LOZOVA MACHINERY, и отдают предпочтение почвообрабатывающей технике для предпосевной и основной обработки. Наиболее актуальны дисковые бороны ДУКАТ, ротационные бороны ДИНАР, культиваторы ЧЕРВОНЕЦ и САНТИМ.

    Особенный интерес на местном рынке вызывает техника для органического земледелия, где LOZOVA MACHINERY предлагают серию эффективных решений и продуктов. В том числе (кроме проверенных временем агрегатов) и новинки, такие как, например, легкие зубовые бороны LIRA XS.

    Для дальнейшего продвижения на Британских островах LOZOVA MACHINERY планирует максимально расширять дилерскую сеть, открыв представительства в каждом графстве и округе Великобритании.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.