• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ATMOSFERA – надежный поставщик технологий и оборудования для возобновляемой энергетики
    Опубликовано: 2019-12-25 23:37:16

    ATMOSFERA – это целая сеть компаний, которые успешно развивают свой бизнес в Украине, Белоруссии, Молдавии, Китае, участвуют в профессиональных конференциях, выставках и круглых столах. ТМ ATMOSFERA является международным поставщиком оборудования, с помощью которого осуществляется энергоснабжение детских садиков, школ, отелей, частных и коммерческих зданий.

    Если вы решили экономить энергию, оборудовать в своих владениях солнечную или ветровую электростанцию, установить тепловой насос, гелиосистему, то лучшего дистрибьютора в данном сегменте не найти. Весь ассортимент можно увидеть здесь: https://www.atmosfera.ua/uk/, оформить заказ в формате онлайн-покупки.

    Сотрудничество с этой компанией – это получение готового инженерного решения из производства энергии для любого здания.

    Установка возобновляемых источников энергии для дома: плюсы

    Благодаря покупке и установке специального оборудования в вашем доме всегда будет комфортно, тепло, но не в ущерб бюджету.

    Солнечные батареи – неисчерпаемый источник энергии, который абсолютно не вредит среде. С ними вам не придется платить за отопление, беспокоиться за свое здоровье и обогрев помещений.

    «Зеленый тариф» - такие условия сделки, благодаря которым вы сможете стать участником национального Энергорынка, использовать и продавать ту электрику, что вырабатывает ваша домашняя электростанция, электросети общего пользования.

    Покупка оборудования для дилеров и специалистов

    Благодаря обширному ассортименту вы сможете приобрести необходимое оборудование, чтобы начать свой бизнес. Квалифицированная поддержка специалистов, надежные поставщики и достойные цены – то, на что всегда можно рассчитывать. После авторизации на сайте для вас откроется персональный кабинет дилера с прайс-каталогом.

    Преимущества для бизнесменов

    Благодаря источникам энергии, которые возобновляются, вы сможете увеличить рентабельность вашего бизнеса, быстро выйти в плюс. Дальше можно пользоваться солнечной электростанцией для своих личных надобностей, но и продавать ее, получая солидную прибыль.

    Теперь оборудовать солнечную электростанцию достаточно просто и доступно, если знать, где и что покупать для реализации этой цели. Специалисты компании готовы рассчитать для вас нужное количество панелей и прочего оборудования.

    В наше время солнечная электростанция под «зеленый тариф» - самая выгодная и привлекательная инвестиция для бизнесменов, у которых хватает под ее установку незадействованной площади. Так можно начать свое прибыльное дело с наименьшими сроками возвращения потраченных денег.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.