• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LNZ Group заинтересована в экспорте семян в ЕС — Каменева
    Опубликовано: 2019-12-26 10:30:26

    Компания LNZ Group заинтересована в экспорте семян в Евросоюз, поэтому готова всячески участвовать в лоббировании интересов в Украине касательно поставок данной продукции зарубеж.

    Об этом в комментарии Latifundist.com сообщила директор отдела маркетинга компании LNZ Group Юлия Каменева.

    «Мы рассчитываем, что это станет возможным уже в 2020 г., так как производители сегмента в этом очень заинтересованы, помимо этого такая возможность репутационно важная для Украины», — подчеркнула Юлия Каменева.

    Она также отметила, что с открытием указанного рынка LNZ Group одной из первых будет готова поставлять семена в Евросоюз, так как в наличии компании 2 семенных завода — для производства семян разных культур и специализированный кукурузный со способностью перевалить 1 млн т семян.

    «У нас эксклюзивная дистрибуция производства канадских семян кукурузы в Украине, соответственно, в качестве у нас замены нет, — указала директор отдела маркетинга компании.

    По ее словам, в LNZ Group, помимо производства указанной продукции, в настоящее время работают над соей и подсолнечником.

    Напомним, что компания LNZ Group представила каталог собственного бренда семян гибридов силосной и зерновой кукурузы — LEGEND.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.