• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еще один тракторный завод CNH Industrial завоевал сертификат WCM
    Опубликовано: 2019-12-26 09:37:46

    К заводам CNH в Америке, Италии, Китае и пр., получившим престижные награды – присоединяется совместное предприятие TürkTraktör в Эренлере (Турция), которое международные эксперты удостоили сертификатом Silver Level программы World Class Manufacturing (WCM).

    Открытое в 2014 году предприятие Erenler, входящее в состав TürkTraktör, совместного предприятия CNH Industrial с Koç Holding A.Ş. – занимает площадь более 400 тыс. квадратных метров и насчитывает около 700 работников.

    На заводе производятся тракторы среднего и специального назначения Case IH, Steyr и New Holland, которые экспортируются в более чем 130 стран мира.

    Завод оборудован по последнему слову техники, в нем расположен первый в Турции роботизированный лакокрасочный цеха.

    Напомним, World Class Manufacturing (WCM) – один из самых высоких мировых стандартов оценки комплексного управления заводами и процессами – передает AgroPravda.com. Эта система основана на оценке производственных процессов на предмет нулевых дефектов, нулевого травматизма, нулевых аварий и нулевых отходов. В WCM формируется общий балл для каждого завода, который является основой для трех уровней достижения: Bronze (Бронза), Silver (Серебро) и самый высший уровень Gold (Золото).

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.