• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Один из крупнейших мировых производителей семян выходит на рынок Украины
    Опубликовано: 2019-12-21 09:37:10

    Компания Remington Seeds заключила стратегическое соглашение с MAIS по приобретению производственных мощностей семеноводства и ведению сельского хозяйства в Украине.

    Об этом сообщили в пресс-службе Mais.

    Новое предприятие под именем SEED CORP будет предоставлять полный спектр услуг по производству семян высокого качества в Украине как международным, так и отечественным агропроизводителям.

    SEED CORP имеет более 5 тыс. га сельскохозяйственных земель на орошении, и является владельцем современного завода по производству семян в Восточной Европе. Производственные мощности предприятия базируются в центре Украины на лучших ее черноземах.

    Благодаря подписанному соглашению Remington Seeds:

    выйдет на украинский рынок, расширив свое глобальное присутствие и предлагая клиентам полное решение в вопросе производства семян;
    усилит свою стратегию присутствия в черноморском регионе.
    Кристиан Бернье, президент SEED CORP, отметил: «Мы очень довольны этим соглашением, и будем идти к своей цели - предоставлять высококачественные услуги в семенной отрасли, почитая основополагающие ценности прозрачности, конфиденциальности и поддержки клиентов».

    Remington Seeds - один из крупнейших производителей семян в мире. Компания работает в США, Аргентине, Бразилии, Чили, Мексике, Румынии, России и Уругвае.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.