• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • New Holland представил узловяз нового поколения
    Опубликовано: 2019-12-17 12:46:31

    New Holland представил узловязатель Loop Master нового поколения для пресс-подборщиков BigBaler Plus.

    С2020 года на всех моделях пресс-подборщиков BigBaler будет доступен новый запатентованный узловяз Loop Master.

    «Клиенты хотят максимальной производительности, надежной системы вязания узлов и низких затрат на формирование тюков. New Holland отвечает на все запросы и поднимает стандарт обвязки тюков на новый уровень» – говорят в компании.

    По информации производителя, новый узловяз LoopMaster формирует на 30% более прочные узлы при использовании одного и того же шпагата, обеспечивает высокую производительность, отсутствие обрезков шпагата на тюк и повышения качества корма.

    В New Holland подсчитали, что, при условии формирования 10000 тюков за сезон, узловяз LoopMaster помогает избежать образования около 3 км обрезков шпагата.

    Остатки шпагата не остаются на тюке и на поле, тем самым уменьшая воздействие на окружающую среду и улучшая качество корма. Также это еще и экономия на стоимости шпагата.

    Развязывание узлов - это одна из крупнейших хлопот оператора. Новый узловяз LoopMaster значительно снижает риск возникновения этой проблемы и одновременно обвязывает тюки методом двойного узла, обеспечивая большую плотность прессования при меньшем натяжении шпагата.

    «Надежные узлы в сочетании с увеличенной плотностью и экономией шпагата - это узловяз LoopMaster от New Holland» - говорят в компании.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.