• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое духи с феромонами?
    Опубликовано: 2019-12-13 16:07:32

    Секрет привлекательности для противоположного пола волнует и простых людей, и ученых с мировым именем. Но разгадать его, похоже, удалось парфюмерам, создавшим необычный продукт – женские духи с феромонами https://sex-shop.toys/category/dukhi-s-feromonami/zhenskie-duhi/, способные пробудить мужской интерес и усилить привлекательность дамы в любом возрасте.

    Феромоны – особые вещества, выделяемые живыми организмами для привлечения противоположного пола с целью воспроизведения потомства и, соответственно, сигнализируют о готовности вступить в половой акт. В духах используются синтетические феромоны – то есть полученные искусственным путем в лаборатории.

    Сами феромоны не имеют запаха, точнее уловить их аромат и осознать его присутствие практически не возможно. Они действуют на подсознательном уровне. Поэтому вы можете приобрести духи с феромонами без запаха и использовать вместе с ними ваш привычный аромат. Но так же есть духи с феромонами в которые уже добавлены различные ароматические составляющие, для придания аромата.

    Духи с феромонами

    Материал подготовлен при помощи консультантов интернет-магазина https://sex-shop.toys/.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.