• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укролия» открыла новый рынок сбыта органической продукции
    Опубликовано: 2019-11-22 17:03:57

    Компания «Укролия» в ноябре т. г. отгрузила в Румынию 50 тонн органического рафинированного и 100 тонн органического нерафинированного масла производства «Укролия Органик». Об этом 20 ноября сообщила пресс-служба компании.

    Уточняется, что нерафинированное масло будет перерабатываться на ведущем производственном комплексе в Румынии, а дальше будет реализовываться на рынках стран ЕС.

    «Почему рынок Румынии? Румынский рынок органики очень динамичный. Он демонстрирует заметный рост. По оценкам экспертов рост доли рынка между 2017 и 2018 г.г. составил 30 процентов, и ожидается, что будет продолжаться теми же темпами до 2020 г. В последние годы наблюдается рост потребления органических продуктов в Румынии, и это является результатом сочетания различных факторов, таких как: большая покупательная способность населения, лучшее образование потребителей, больше вариантов розничных торговых точек, а также сетей супермаркетов с органической продукцией», – говорится в сообщении.

    Кроме того, в компании напомнили, что уже 2 года подряд «Укролия» экспортирует в Румынию високоолеиновое фасованное масло в bag in box под собственным брендом – EFFO.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.