• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АМАКО начала предлагать строительные IVECO Trakker с 5-ю различными кузовами
    Опубликовано: 2019-11-22 09:34:57

    На выставке «Автодорэкспо 2019», которая проходила в Киеве, компания АМАКО представила строительный самосвал IVECO Trakker AD410Е41B 8х4 с 18-кубовым самосвальным кузовом Wielton.

    Особенность данного исполнения – в максимальной адаптации под перевозку асфальта.

    Так, самосвальный кузов Wielton имеет оптимальную внутреннюю конфигурацию именно под асфальт. Кроме того, подогрев кузова выполнен не только снизу, но и по боковым стенкам. В рамках выставки такие самосвалы предлагались с акционной ценой в 120 тыс. евро.


    Как сообщил руководитель направления большегрузных автомобилей IVECO Олег Боднар: «В этом сезоне мы значительно расширили гамму предлагаемых самосвальных кузовов для IVECO Trakker. В дополнение к кузовам итальянского производства Gervasi и Cantoni, теперь мы предлагаем Trakker с самосвальными кузовами KH-Kipper, Wielton и Meiller. Притом, ценовая разница между ними +-1000 евро в зависимости от исполнения. Но ключевым является тот факт, что такие машины уже есть у нас на складе и мы готовы их быстро поставить.

    IVECO Trakker 8х4 в таком исполнении уже успели зарекомендовать себя на дорожном строительстве, как надежная техника. Их эксплуатируют такие компании, как ШБУ-56 и «Союзтранслайн». До конца года мы планируем реализовать около 50 подобных самосвалов.» - сообщил Олег Боднар.

    На выставке был представлен и еще один IVECO Trakker 8x4, но уже с 10-кубовым бетоносмесителем IMER, установленным на заводе спецтехники «Техкомплект». В такой конфигурации автобетоносмеситель демонстрируется в Украине впервые.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.