• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине прошел демотур трактора VERSATILE 370
    Опубликовано: 2019-11-20 12:22:15

    Компания «Версатайл Украина» провела серию полевых демонстраций классического трактора VERSATILE 370 в нескольких областях Украины.

    ВУкраине прошел демотур трактора VERSATILE 370

    Компания «Версатайл Украина» провела серию полевых демонстраций классического трактора VERSATILE 370 в нескольких областях Украины.

    Универсальные в полном смысле этого слова тракторы VERSATILE 370 оборудованы двигателем Cummins QSL 9.0 с мощностью 340/370 л.с. и готовы работать с любыми типами агрегатов. Владельцы эксплуатируют их круглый год — с весны до поздней осени машины работают в полях.

    Открыли демотур показы в Харьковской области в Нововодолажском, Лозовском и Первомайском районах. Трактор VERSATILE 370 показал свою эффективность на полях Харьковщины с плугом KUHN MULTI-LEADER 8, дисковой бороной Kverneland Qualidisc Pro Т, глубокорыхлителя и плугом ERMO.

    Далее VERSATILE 370 демонстрировался с глубокорыхлителем Gaspardo Artiglio 400/9 в Сумской области и с кольцевой секционной бороной в Днепропетровской.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.