• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черниговский элеватор АГРОТРЕЙД стал маршрутным
    Опубликовано: 2019-11-12 13:25:48

    Черниговский элеватор, который входит в группу «АГРОТРЕЙД», стал маршрутным. Элеватор может одновременно производить приемку урожая и отгрузку в вагоны. Теперь на предприятии можно загрузить не менее 54 вагонов на протяжении двух суток.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Директор производственно-технического департамента группы «АГРОТРЕЙД» Константин Ворона подчеркнул, что модернизацию спланировали и реализовали своими силами, без привлечения сторонних подрядчиков.

    «Отдел логистики приложил серьезные усилия для получения маршрутного статуса. Мы подготовили документацию, подали заявку, запрос для присвоения железнодорожной станции Дочь статуса маршрутной. «Укрзалызниця» провела проверку и присвоила станции первую категорию. Таким образом, мы получили возможность отгружать до 15 маршрутов ежемесячно», — рассказал начальник отдела логистики группы «АГРОТРЕЙД» Алексей Винник.

    До станции «Дочь» статус маршрутных станций появился у станций Гадяч и Ворожба, где также есть элеваторы «АГРОТРЕЙД»

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.