• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • CNH Industrial приобрел мирового производителя гусеничных систем
    Опубликовано: 2019-11-13 16:03:52

    CNH Industrial NV сегодня объявила о своем соглашении о приобретении ATI Inc., мирового производителя резиновых гусеничных систем для тракторов высокой мощности и комбайнов.

    Как рассказали AgroPravda.com в пресс-службе компании, это приобретение предоставит клиентам глобальных сельскохозяйственных брендов CNH Industrial, Case IH и New Holland доступ к ведущей в отрасли гусеничной технологии, расширяющей имеющийся ассортимент и позволяющей им адаптировать свой выбор в зависимости от их конкретного размещения, подвески и тяговых требований.

    Это приобретение включает в себя проектный и производственный отделы ATI Track Systems в г. Вернон, штат Индиана, США.

    CNH Industrial имеет давние связи с ATI Track Systems: начиная с 2012 года компания поставляет гусеницы на сочлененный трактор New Holland T9.

    После этого приобретения гусеничные системы будут доступны на комбайнах Case IH и New Holland, произведенных на заводе компании Grand Island в штате Небраска, США, начиная с 2020 года, а также будут доступны для модернизации.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.