• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госдотации за фермы и элеваторы отложили до декабря
    Опубликовано: 2019-11-09 09:50:46

     

    Комиссия МинАПК не смогла в сентябре рассмотреть документы, представленные агропроизводителями по программе получения частичного возмещения стоимости животноводческих объектов и объектов по хранению и переработке зерна.

    Как сообщает "ПроАгро Групп" со ссылкой на Информационно-аналитический портал АПК Украины, в соответствии с Порядком использования средств субъекты хозяйствования подают заявки и соответствующие документы три раза в год (май, сентябрь, декабрь).

    "В связи с отсутствием кворума комиссии Минагропрода в сентябре, документы, присланные для получения государственной поддержки по указанным направлениям в период с 5 мая по 5 сентября, не были рассмотрены", - поясняется в сообщении.

    Третий период приема заявок и документов к ним по этим направлениям поддержки продолжается до 5 декабря, а следующее очередное заседание комиссии состоится с 5 по 15 декабря текущего года.

    "На этом заседании будут рассмотрены все документы, которые поступили до 5 сентября и еще поступят до 5 декабря", - добавляет правительственный портал.

    Кроме того, до 5 ноября продолжается прием документов для получения частичного возмещения стоимости племенных животных и генетических ресурсов. Заседание комиссии состоится с 5 по 15 ноября.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.