• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BASF инвестировал €9 млрд в digital-технологии
    Опубликовано: 2019-10-23 18:26:29

    Компания BASF считает digital-направление ключевым для развития агро рынка.

    Об этом во время пресс-тура компании «Наши планы развития в агро» (Нидерланды), рассказал президент европейского подразделения средств защиты растений компании Винсент Грос.

    «Наша цифровая стратегия базируется на 3 основных направлениях. Первое — мы хотим использовать технологии для защиты растений и семян. Второе — наладить прямые поставки с производителями. И последнее направление, но самое важное, разработка новой инновационной модели, где компания будет предлагать не индивидуальный препарат, а комплексное решение для устранения проблемы», — рассказал президент европейского подразделения средств защиты растений компании Винсент Грос.

    По словам Винсента Гроса, компания продолжает наращивать позиции и будет уходить в такие сферы как точное земледелие и дифференцированное внесение препаратов.

    Напомним, что с целью выхода на рынок семян подсолнечника и дополнения имеющегося ряда продукции для данной культуры, BASF заключает дистрибьюторский договор с компанией Euralis Semences.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.