• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине испытали новинки года техники Fendt
    Опубликовано: 2019-10-22 09:41:07

    В Полтавской области состоялись испытания двух новинок года от Fendt: комбайна Ideal, и нового поколения трактора Fendt 900.

    Напомним, как AgroPravda.com уже рассказывала, Fendt Ideal только в этом году появился в Украине, и в этом сезоне проходят демонстрационные показы на разных почвах, на разных культурах и в различных условиях.

    Премьера комбайна Fendt Ideal в Восточной Европе состоялась в Киеве на выставке Агро-2019. При этом, если в Украине уже можно изучить комбайны Ideal 8 и 9, то на выставке Agritechnica-2019 в Ганновере широкому кругу аграриев представят новую старшую модель Fendt Ideal 10.

    С новым поколением трактора Fendt 900-й серии еще интереснее: машины уже присутствуют в Украине, и даже стартуют продажи. Однако первая масштабная европейская презентация новинки – состоится только на выставке Agritechnica-2019.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.