• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БелАЗ поставит в Украину вагоны-зерновозы
    Опубликовано: 2019-10-10 12:46:38

    Белорусский производитель транспортного оборудования "БелАЗ-Холдинг" намерен поучаствовать в конкурсе на поставку полувагонов для "Укрзализныци" за средства ЕБРР.

    Об этом сообщил генеральный директор холдинга Петр Пархомчик, передает ЦТС.

    "Мы готовимся к участию", - сказал он в ответ на уточняющий вопрос о том, собирается ли производитель выходить на тендер УЗ. Подробностей возможного сотрудничества представитель белорусской компании озвучивать не стал, сославшись на коммерческую тайну.

    Вместе с тем, Пархомчик сообщил, что в этом году "БелАЗ" также поставит 20 вагонов-зерновозов частному заказчику. В следующем году объемы сотрудничества могут существенно вырасти.

    "По вагонам в этом году будет поставлена первая партия из 20 вагонов для частного заказчика. Это все зерновозы. Но обсуждаются и другие вагоны на текущий и 2020 год, общая цифра - более 1 тыс. единиц", - рассказал он.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.