• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый Zetor Proxima получил дизайн от Pininfarina
    Опубликовано: 2019-09-26 12:37:34

    Как стало известно, по случаю 15-летия модельного ряда Proxima, в этом году Zetor Tractors as представит тракторы этого модельного ряда в новом дизайне.

    После тракторов Major, это будет вторая серия моделей, основанная на дизайнерской концепции, которую Zetor работал с итальянской студией Pininfarina.

    Будет представлено три модели от 76 до 117 л.с.: Proxima CL, Proxima GP и Proxima HS.


    «Как и в случае с серией Major, применение нового дизайна на тракторах Proxima связано с рядом функциональных улучшений. Например, уникальный наклон капота и новый дизайн крыши обеспечивают лучшую видимость из кабины габаритов трактора и грузов при работе с фронтальными погрузчиками», - объясняет Якуб Хурта, менеджер по маркетингу Zetor Tractors as.

    Кроме того, новая комфортабельная кабина - это гораздо более низкий уровень шумов, лучшее кондиционирование, облегченное обслуживание, а также – еще больше пространства.

    Впервые модели покажут уже послезавтра на выставке в Польше.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.