• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В аграрном комитете намерены изменить нормы, связанные с лицензиями на хранение топлива
    Опубликовано: 2019-09-22 11:35:55

    Председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики, народный депутат Николай Сольский заявил, что аграрный комитет будет подавать на рассмотрение Верховной Рады законопроект, согласно которому будут изменены нормы лицензирования хранения топлива.

    Об этом сообщается в материале AgroPolit.com «Николай Сольский: Рынок земли существует в искривленной форме. НЕ отмена моратория его не остановит».

    «Мы будем просить Верховную Раду, чтобы как минимум для четвертой группы отменить норму, связанную с лицензированием хранения горючего», — рассказал Николай Сольский.

    По его мнению, аграрный комитет успеет внести этот законопроект на рассмотрение вместе с земельной реформой до конца октября текущего года.

    Также Николай Сольский указал, что в настоящее время первоочередными задачами аграрного комитета является решение вопросов земельной реформы, приватизация аграрных предприятий, дерегулирование во всех сферах АПК. Кроме того, есть блок вопросов, связанных с водным хозяйством и лесохозяйством.

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.