• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Европе представили революционный трактор Case IH Magnum
    Опубликовано: 2019-09-13 12:26:55

    ВАвстрии сегодня состоялась премьера новой революционный модели трактора Case IH AFS Connect Magnum для европейского рынка

    Как рассказал в интервью AgroPravda.com Анатолий Мацюк, продакт-менеджер Case IH, эта модель предлагает аграриям целый ряд новейших технологий, способствующих повышению эффективности работы, и очень важна для нашего рынка.

    Кроме нового дизайна, новых материалов, усовершенствованной конструкции, новый Case IH Magnum получил и новые опции.

    Трактор получил новую концепцию освещения, абсолютно новую эргономику рабочего места оператора, джойстик, монитор. Одно из важнейших инновационных нововведений - возможность передачи данных на новом уровне. Трактор получил самую современную систему телеметрии, максимально интегрированную в машину.

    Владелец в он-лайн режиме может контролировать всю информацию о тракторе, а сервисная служба в он-лайн режиме проводить диагностику, обновлять ПО, без необходимости посещения сервиса.

    И это только самый краткий перечень нововведений.

    Подробнее о новинке мы расскажем в наших следующих материалах, а пока отметим лишь то, что уже совсем скоро трактор появится и в Украине (с Tier 2). А именно - во второй половине 2020 г.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.