• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине подписан первый контракт на уникальное цифровое решение для агробизнеса
    Опубликовано: 2019-09-04 09:33:55

    Titan Machinery впервые подписала контракт с украинским производителем сельскохозяйственной продукции на внедрение сервиса VR Smart от Farmers Edge в Европе.

    Сервис Farmers Edge VR Smart включает отбор и агрохимический анализ почвы по зонам производительности, объективные рекомендации по дифференцированному внесению удобрений, доступ к цифровой платформе FarmCommand.

    С помощью необходимого оборудования, программного обеспечения и поддержки Farmers Edge обеспечивает фермеров важными данными, которые необходимы для принятия решений для управления хозяйством, чтобы максимально увеличить производительность и прибыль.

    Farmers Edge предоставляет сельхозпроизводителям перечень необходимых цифровых инструментов, позволяющих максимально эффективно использовать внутрихозяйственные данные, управлять рисками и увеличить рентабельность производства.

    Система VR Smart включает в себя следующие технологические процессы:

    полная агрономическая поддержка;
    отбор и анализ почвы по зонам производительности поля – предоставление; квалифицированных рекомендаций для дифференцировок внесения минеральных удобрений;
    автоматический сбор полевых данных, контроль выполнения задач механизатором;
    ежедневное обновление спутниковых снимков и автоматическое оповещение об изменениях ситуации на полях. Организация скаутинга на местах согласно запатентованных алгоритмов;
    индивидуальный прогноз погоды для вашего хозяйства.

    Преимущества, которые получает сельхозпроизводитель при использовании системы VR Smart:

    максимальное исключение ошибок (снижение влияния человеческого фактора на результат);
    привлечение агрономического персонала высокой квалификации для работы над вашими полями;
    снижение рисков и оптимизация затрат на производство за учета наибольшего количества факторов, влияющих на урожай;
    возможность заблаговременного выявления и предупреждения/устранения распространения зон заражения болезнями или повреждения культуры вредителями.

    Отбор первых образцов уже начат, а весь комплекс услуг заработает в течение третьего квартала текущего года, что позволит компании-производителю получить свои дополнительные доходы уже во время осенней жатвы.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.