• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МКМТ начала расследование против импорта азотных удобрений
    Опубликовано: 2019-08-28 18:53:08

    Межведомственная комиссия по международной торговле (МКМТ) возбудила специальное расследование в отношении импорта в Украину некоторых азотных удобрений независимо от страны происхождения и экспорта.

    Об этом говорится в сообщении Министерства экономического развития и торговли Украины, передает БизнесЦензор.

    21 августа 2019 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по международной торговле, на котором рассматривались вопросы защиты украинских товаропроизводителей от недобросовестного и растущего импорта.

    По результатам проведения заседания, комиссия приняла решение:

    возбуждении и проведении специального расследования относительно импорта в Украину некоторых азотных удобрений (в частности: нитрата аммония и известняково-аммиачной селитры, карбамида и карбамидо-аммиачной смеси) независимо от страны происхождения и экспорта;
    нарушении и проведении специального расследования относительно импорта в Украину удобрений минеральных с содержанием азота и фосфора и удобрений минеральных с содержанием азота, фосфора, калия, классифицируемых по коду УКТВЭД 3105, независимо от страны происхождения и экспорта.
    продлении действия антидемпинговых мер по импорту в Украину ламп накаливания электрических общего назначения происхождением из Китайской Народной Республики.

    http://www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.