• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появился уникальный сервис аренды инфомобилей TrucksFormers
    Опубликовано: 2019-09-02 09:53:52

    Инфомобиль Spacebot - это мобильный конференц-зал или выставочное пространство на основе 13-метрового полуприцепа.

    TrucksFormers - инновационный инструмент для выездных мероприятий, который является более премиальной и комфортабельной альтернативой шатрам. Он легко преодолевает расстояния не только по асфальтированным дорогам и может быть смонтирован даже в поле. Монтаж/демонтаж занимает всего до 2-х часов и производится подготовленным персоналом.

    Вот лишь некоторые варианты использования инфомобиля:

    Оборудованный фудкорт.
    Комфортабельный офис для выездных мероприятий.
    Готовый выставочный стенд на выставках и ярмарках.
    VIP-зона для гостей на фестивалях.
    Лаундж-зона для роад-шоу.
    Инфомобиль состоит из: основного помещения площадью 28 м2, комнаты переговоров, складского помещения, открытой террасы. Он укомплектован генератором на 7 кВт для работы в тех местах, где подключение к внешнему источнику электричества невозможно. Комфорт гостей в любое время года обеспечивает кондиционер и система отопления.

    Кроме основного функционала, прицеп еще и рекламный носитель, причем не только на стоянке, но и в транспортном положении. На его внешних поверхностях (общая площадь которых достигает 90 кв.м.) с помощью оракала наносятся любые изображения и надписи. В итоге получится уникальный трансформер, который невозможно не заметить.

    Такие прицепы-трансформеры популярны за рубежом, их активно применяют на различных выставках, агрошоу, выездных презентациях и роад-шоу. Аналогичную технику в своей рекламной деятельности используют такие всемирно известные бренды как Bosch, Samsung, Grohe, DHL, Ford, Warner Bros и др.

     Совсем скоро осень - сезон проведения семинаров, презентаций и мероприятий, для которых инфомобиль Spacebot от TrucksFormers станет незаменимым помощником.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.