• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина начнет расследование против импорта азотных удобрений
    Опубликовано: 2019-08-27 13:05:53

    Минэкономразвития начнет расследование против импортного удобрения независимо от страны происхождения и экспорта.

    Украина начнет специальное расследование против импорта некоторых азотных удобрений независимо от страны происхождения и экспорта. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли

    "По результатам проведения заседания, комиссия приняла решение о возбуждении и проведении специального расследования относительно импорта в Украину некоторых азотных удобрений (в частности, нитрата аммония и известняково-аммиачной селитры, карбамида и карбамидо-аммиачной смеси) независимо от страны происхождения и экспорта", - говорится в сообщении.

    Заседание состоялось 21 августа 2019 года.

    Также возбуждено специальное расследование в отношении импорта в Украину удобрений с содержанием азота, фосфора и калия.

    Кроме того, решено продлить действие антидемпинговых мер относительно импорта в Украину электрических ламп накаливания из Китая.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.