• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Израиль подписали меморандум о двустороннем сотрудничестве в области АПК
    Опубликовано: 2019-08-21 17:03:49

    Министерство аграрной политики и продовольствия Украины и Министерство сельского хозяйства и развития сельских территорий Государства Израиль подписали меморандум о сотрудничестве в области сельского хозяйства и установление рабочих отношений на постоянной основе между аграрными ведомствами двух стран. Об этом 19 августа сообщила пресс-служба Минагрополитики.

    «Меморандум будет способствовать большему привлечению новейших израильских технологий и инноваций в АПК нашего государства, получению передового израильского опыта реформирования АПК, который смогут перенять отечественные аграрии, увеличению количества совместных исследований и разработок, участия в совместных семинарах, симпозиумах и других подобных мероприятиях, обмена специалистами и информацией», – акцентировала и. о. министра аграрной политики и продовольствия Украины Ольга Трофимцева.
    Она также добавила, что подписание документа будет способствовать внедрению совместных инновационных проектов и программ в области сельского хозяйства и активизации экономического и научно-технического сотрудничества в области сельского хозяйства между профильными ассоциациями, организациями и частным сектором двух стран.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.