• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грузовик года Ford F-Max подготовили для аграриев
    Опубликовано: 2019-08-22 16:44:35

    Компания АВТЕК представила новинку этого сезона - тягач Ford F-Max в сегменте для аграрных перевозок.

    Обладатель титула "Trucks of the Year 2019" дебютировал сегодня в качестве зерновоза. Ранее новинка уже экспонировалась на выставке "Агро-2019", но на этот раз ее можно попробовать на земле.

    На украинском рынке Ford Trucks F-Max предлагается с 12,7-литровым двигателем мощностью 500 л.с. и крутящим моментом в 2500 Нм. Он укомплектован 400 кВт-ным моторным тормозом и системами оптимизации потребления топлива в различных режимах. Здесь есть «автомат» от ZF, а также множество электронных помощников для водителя.

    К примеру, Ford Trucks F-Max получил систему удержания в полосе, адаптивный круиз-контроль, систему активного экстренного торможения (AEBS), ESP, систему удержания на склоне (Hill Assist). Кроме того, Ford Trucks F-Max уже выполнен подключенным к интернет и передает информацию в систему Fleet Management System. Данные с грузовика накапливаются в облачном сервисе и доступны для диагностики.

    Показательно, что ценовая политика на F-Max заметно ниже европейских конкурентов – старт от 74000 евро на исполнение Евро-5 и в очень неплохой комплектации. За такую цену Ford Trucks предложит не только 500-сильный двигатель, но и высокую и просторную кабину с 2-мя спальными местами (800 мм нижнее и 650 мм верхнее) и набором опций на нескольких страницах.


    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.