• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Национальная водочная компания" подписала с компанией "Русский ь" договор на разлив ликере-водочной продукции
    Опубликовано: 2005-09-19 17:30:00
    "Национальная водочная компания" подписала с компанией "Русский ь" договор на разлив продукции на заводе "Национальная водочная компания" (Черкасская обл.). Об этом сообщил генеральный директор ООО "Национальные ьные традиции" Роман Вашколуп.
    По словам Р. Вашколупа, на заводе планируется разливать у для российского и украинского рынка. Это будет а под уже известным в России брендом, а также под новым брендом.
    Кроме того, Р. Вашколуп сообщил, что до конца года компания планирует начать производство еще нескольких новых продуктов, в том числе ликера "Аморетто".
    Также Р.Вашколуп сообщил, что к концу года планируется запустить еще 3 производственные линии на новом заводе "Национальная водочная компания" и вывести на рынок несколько новых брендов.
    Как сообщалось ранее, в сентябре текущего года компания "Национальные ьные традиции" запустила в работу новое производственное предприятие - завод "Национальная водочная компания". Вложения в реализацию проекта составили 20 млн. евро. Основная часть инвестиций была направлена на приобретение современного оборудования.
    Общая площадь завода - 8,9 га. На заводе уже запущены в работу 3 разливных линии, мощностью 6 тысяч бутылок в час каждая (7 тыс. 200 дал в день).
    Справка. На сегодня компания "Национальные ьные традиции" располагает двумя производственными базами. ОАО "Коблево" (пос. Коблево, Николаевская обл.) выпускает вина под ТМ "Коблево" и ТМ "Бон Вин". ООО "Щедрий Хутор" (с. Каменка Черкасская обл.) производит водочную продукцию под торговыми марками "Хлебный дар", "Козацька Рада", "Перша Гільдія", завод "Национальная водочная компания" (Черкасская обл.) производит у ТМ "Байка", "La femme".
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.