• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Posco и Orexim продолжат инвестировать в Николаевский морпорт
    Опубликовано: 2019-07-29 11:36:11

    Корейская компания Posco Daewoo Corporation заинтересовалась рядом проектов в Николаевском морпорту.

    Об этом сообщает пресс-служба морпорта.

    «Проверив строительство терминала и ход реконструкции причала №10 представители компании Posco Daewoo Сorporation и Orexim Group обсудили с руководством администрации Николаевского морского порта возможное сотрудничество на других инвестиционных площадках порта, а именно на причалах №14 (А), 16, 17», — отмечается в сообщении.

    В пресс-службе также указали, что обе стороны обсудили перспективы развития государственно-частного партнерства и возможности привлечения средств в развитие инвестиционных проектов.

    «Николаевский морпорт является надежной площадкой для инвестиций, которая имеет все возможности и современные тенденции для дальнейшего развития морехозяйственного комплекса Николаева», — заявили в корейской компании.

    Напомним, что Николаевский морской порт за 6 месяцев 2019 г. перевалил 15 млн. т грузов, что на 20% превышает показатель за аналогичный период 2018 г.

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.