• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LOZOVA MACHINERY увеличивает свое присутствие в Канаде
    Опубликовано: 2019-07-15 15:32:54

    ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ представят полюбившиеся аграриям короткие дисковые бороны ДУКАТ на крупнейшей полевой выставке Ag in Motion в Саскачеване (Саскатун, 16-18 июля). Это дебютный показ техники украинского бренда в западной Канаде.

     
    ДУКАТ с шириной захвата 6 метров будет оснащен универсальным прутково-клетьевым катком. Каток создает оптимальное прикатывание и крошение, формируя ровное семенное ложе и идеальную среду для хороших урожаев. Комплектация различными катками позволяет фермерам подобрать необходимый вариант для любой почвы и способа ее возделывания.

     
    LOZOVA MACHINERY успешно интегрируются в канадский рынок, компания планирует расширять дилерскую сеть. В ходе выставки запланирован ряд встреч с потенциальными партнерами и представителями дистрибьюторских компаний.

     
    Всего за несколько сезонов ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ успели покорить восточную часть Канады, украинская техника пользуется спросом у местных фермеров из Онтарио и Квебека. Помимо дисковых борон канадским аграриям интересны также зубовые и шлейф-бороны, линейки глубокорыхлителей и культиваторов. В дальнейшем LOZOVA MACHINERY планирует расширять ассортимент техники на североамериканском континенте.

     https://agrostory.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.