• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинская Risoil S.A. подвела итоги перевалки зерна и масла в 2018/19 МГ
    Опубликовано: 2019-07-09 16:01:41

    Группа компаний Risoil S.A. за 2018/19 маркетинговый год (МГ, июль-июнь) увеличила перевалку зерна на 19% — до 1,95 млн тонн. Об этом компания сообщила в Facebook.

    Перевалка масла в 2018/19 МГ оказалась практически на прошлогоднем уровне — 986,8 тыс. тонн (в 2017/18 МГ — 990,4 млн тонн).

    ГК Risoil S.A. создана в 2000 году в Женеве (Швейцария). Основные направления — обеспечение логистики масла, насыпных и генеральных грузов в портах Черного моря; продажа и производство растительных масел; торговля зерновыми и масличными культурами в контейнерах; хранение и переработка агропромышленных продуктов.

    В Украине компании принадлежит один из крупнейших экспортно-импортных наливных терминалов в регионе Черного моря, расположенный в Черноморской морском торговом порту, терминал по перевалке растительных масел в Южном (Одесская обл.), ООО “Морской технический центр”, которое предоставляет комплексные услуги морской перевозки навалочных грузов и контейнеров, включая стивидорные услуги по перевалке шрота и жмыха растительных культур, а также ЧАО “Раздельнянский элеватор”.

    Risoil S.A. в 2008 году приобрела доли в акционерном капитале крупных компаний по производству масла подсолнечника в Европейском Союзе (Болгария), а также открыла офис в Грузии для возможности розничных продажах рафинированного дезодорированного масла на Кавказе.

    Зерновой терминал Risoil Terminal в Черноморском МТП группа ввела в эксплуатацию в 2016 году.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.