• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BASF выходит на рынок семян подсолнечника
    Опубликовано: 2019-07-05 11:33:00

    С целью выхода на рынок семян подсолнечника и дополнить имеющийся ряд продукции для данной культуры, BASF заключает дистрибьюторский договор с компанией Euralis Semences.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Цель соглашения состоит в оценке и коммерциализации линейки инновационного гибридного подсолнечника, что позволит предоставить производителям подсолнечника по всей Европе более полное портфолио сельскохозяйственных решений.

    Отмечается, что к гибридной продукции будет относиться технология компании BASF — Clearfield® Plus, сочетающая последние достижения генетики и средств защиты сельскохозяйственных культур. Первый выход гибридного подсолнечника на рынок запланирован на 2020 г.

    «Подсолнечник является ключевой сельскохозяйственной культурой в Европе. Благодаря огромной пользе для здоровья эта культура играет значительную роль в современном рационе. Подсолнечник также очень важен для севооборота. Это партнерство позволит нам и далее активно развивать производство семян и их селекционных признаков, и, следовательно, стать еще более надежным партнером для наших клиентов», — заявил первый вице-президент ответственный за сегмент агрорешений (Agricultural Solutions) BASF в странах Европы, Среднего Востока, Африки и СНГ Ливио Тедески.

    Справка: Euralis Semences — ведущая компания-производитель семян, участник одной из лучших в мире программ по исследованию подсолнечника. Помимо деятельности в рамках дистрибьюторского договора с BASF, Euralis Semences продолжит расширять свою линейку продукции под брэндом Euralis.

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.