• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • CFG/МРИЯ приобрела 10 тракторов JCB
    Опубликовано: 2019-06-17 13:48:18

    Компания CML передала в пользование CFG/«МРИЯ» 10 тракторов JCB 4220 мощностью 220 л.с.

    Об этом рассказал бизнес-менеджер JCB Анатолий Пензин, сообщает Traktorist.ua.

    По его словам, CFG/«МРИЯ» уже использовала 2 единицы тракторов JCB 4220. Чаще всего эта техника работала с опрыскивателями и разбрасывателем.

    «Тракторы были предоставлены на условиях операционного лизинга. То есть компания платит за каждый моточас. Сначала вносится предоплата и затем ежемесячно выплачивается определенная сумма за количество отработанных моточасов. Через 3 года или 6 тыс. моточасов дилер забирает технику и предоставляет новую. Таким образом, на предприятии не будет старых сельхозмашин», — отметил Анатолий Пензин.

    По словам начальника отдела ремонтной службы CFG/«МРИЯ» Андрея Нетлюха, эти тракторы будут использоваться для транспортных работ, в частности, для перевозки зерна и сельхозпродукции по полю или воды к опрыскивателям.

    «Эти тракторы соответствуют всем нашим требованиям. Техника обеспечивает комфортную работу оператора. Кабина тракторов JCB 4220 имеет хороший обзор. Сельхозмашина легкая в настройке, может агрегатироваться с прицепами, имеет оптимальную для выполнения наших работ мощность», — прокомментировал Андрей Нетлюх.

    Напомним, что генеральным директором объединенного бизнеса CFG / «МРИЯ» назначен Георг фон Нолкен, ранее занимавший должность операционного директора компании.
    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.