• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На украинском рынке появился новый отечественный бренд семян Universeed
    Опубликовано: 2019-06-07 16:35:11

    Линейка нового бренда семян Universeed будет производиться на Лебединском семенном заводе, который входит в структуру LNZ Group.

    В течение последних 5 лет LNZ Group совместно с канадской компанией NAPG (North American Plant Genetic) исследовали селекционные возможности для создания портфеля семян нового бренда.

    Как заявила Клэр Кован, генеральный директор компанії NAPG, «Universeed объединяет лучший мировой опыт семеноводства с уже устоявшимися знаниями агропроизводства в мире и Украине. Мы выбираем лучшую генетику из Северной Америки и проводим тщательный процесс испытаний и отбора на местах в Украине».

    Напомним, что в ноябре 2018 года LNZ Group вывел на рынок новый бренд генерических средств защиты растений — Defenda.

    Как сообщает AgroPravda.com, тестовые объемы посевного материала Universeed уже успешно продаются на хозяйства. LNZ Group в этом году проведет дни полей и разные другие мероприятия, для того, чтобы презентовать нового бренда семян.


    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.