• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Азербайджане создана ассоциация зерновиков
    Опубликовано: 2019-05-31 15:04:52

    Производители и переработчики зерна Азербайджана при поддержке министерств экономики, сельского хозяйства и Национальной конфедерации предпринимательских организаций учредили Ассоциацию производителей и переработчиков зерна. Сообщает агентство Зерно Он-Лайн со ссылкой на AzerNews.

    Ожидается, что новая ассоциация обеспечит более тесное сотрудничество между государственными органами и отечественными зернопроизводителями.

    В совет директоров ассоциации войдут девять человек из компаний Azersun, Gilan Holding, Karat Holding, Neon, Agro Dairy, Бакинского зернового терминала, Яламинского агропарка, Карабахского Таксила и Modern Group. Глава Karat Holding избран председателем новой ассоциации.

    Производство зерна в Азербайджане в 2018г. превысило 3 млн. тонн в 2018 году. Страна импортировала более 1 млн. тонн пшеницы.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.