• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Египет: на тендере закуплено около 58 тыс. тонн растительного масла
    Опубликовано: 2019-05-29 14:36:53

    Египетская государственная торгово-закупочная компания GASC, в рамках тендера, проведенного 26 апреля 2018 года, закупила 29,5 тыс. тонн подсолнечного масла и 28,2 тыс. тонн соевого масла, информирует УкрАгроКонсалт.

    По сообщению операторов рынка, подсолнечное масло закуплено у компании Aston – 11,5 тыс. тонн и ADM – 18 тыс. тонн по цене 816,5 долл./тонну. Соевое масло закуплено у компании Alex Co – 13,2 тыс. тонн и Cargill – 15 тыс. тонн по цене 781,5 долл./тонну.

    Период поставки c 1 по 15 июля 2018.

    Подробную информацию по тендерам читайте в еженедельных изданиях "Масло Причерноморья", а также в разделе «Он-лайн доступ на сайт» от УкрАгроКонсалт.

    О тенденциях развития мирового рынка маслосемян, растительных масел и шротов можно будет узнать в ходе VI Международной Конференции "Black Sea Oil Trade-2018", которая состоится 20 сентября 2018 г. в ​отеле «Hilton», г. Киев. Организатор – консалтинговое агентство «УкрАгроКонсалт».

    Ежегодная Международная конференция «Black Sea Oil Trade» - эффективная площадка для коммуникации и обсуждения актуальных тенденций масложирового сектора Украины и стран Черноморского региона.

    Важность и актуальность проведения международной конференции «Black Sea Oil Trade» обусловлена растущей ролью Черноморского региона на мировом рынке, повышенным спросом на качественную аналитику и информацию по масличным культурам.

    В 2017 г. конференция «Black Sea Oil Trade» собрала 250 делегатов из 25 стран мира и 150 компаний. Участниками конференции являются производители и переработчики масличных культур, трейдеры, предприятия по глубокой переработке растительных масел, инвестиционные компании, банки, консалтинговые, шиппинговые, брокерские, страховые и сюрвейерские компании.

    http://www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.