• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разрешения на вылов рыбы будут продавать через ProZorro
    Опубликовано: 2019-05-15 13:03:24

    Госрыбагентство будет проводить электронные аукционы для реализации прав на вылов рыбы.

    Государственное агентство рыбного хозяйства подписало меморандум о сотрудничестве с госпредприятием ProZorro для реализации прав на вылов рыбы посредством электронных аукционов. Об этом сообщает пресс-служба Госрыбагентства.

    "Целью подписания меморандума является введение в Украине прозрачной системы реализации прав на вылов водных биоресурсов, а также развитие в этой сфере добросовестной конкуренции и предотвращение проявлений коррупции путем реализации данных прав через систему ProZorro.Продажи", - сказано в сообщении.

    Как отметил и.о. директора ГП ProZorro.Продажи Алексей Соболев, в системе уже проводятся аукционы по недропользованию. "Теперь ProZorro.Продажи обеспечит конкурентный и публичный доступ украинских и иностранных инвесторов к использованию водных биоресурсов и права промышленного вылова рыбы", - сказал он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.