• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отечественный бренд А.ТОМ продолжает удивлять аграриев
    Опубликовано: 2019-05-22 17:37:51

    Производство было налажено не так давно, однако на сегодняшний день ассортимент уже насчитывает более 90 наименований. И это – не предел.

    Напомним, как мы уже сообщали, уже в этом году модельный ряд техники А.ТОМ пополнился новыми разработками. Ими стали навесная дисковая пила с диаметром дисков 600 мм, усиленные ковш с прижимом и усиленный корчеватель, аэратор.

    Подробнее о новинках читайте в материале «Отечественный производитель оборудования разработал новинки для аграриев».

    На сегодняшний день в номенклатуре продукции, выпускаемой компанией «Пак-Трейд», – ковши, захваты для сена, силосные ножи, захваты для тюков, для бревен, колод, люльки транспортные, отвалы для снега, ковши с верхним прижимом, захваты для тюков и многое другое.

    Всего же модельный ряд бренда А.ТОМ насчитывает под сотню наименований, и, как рассказал Сергей Дзигель, начальник отдела продаж «Пак-Трейд», компания постоянно совершенствует и расширяет линейку оборудования.

    К примеру, не так давно был представлен особенный ряд профессиональных ковшей для телескопических погрузчиков Evolution. В линейке – ковши объемом от 1 до 4 куб.м. Они поставляются с ножами Hardox, могут комплектоваться коронками, а также съемными ножами. Стоимость в зависимости от объема и комплектации варьируется от 39 до 109 тыс. грн.

    Как рассказали в компании, при изготовлении продукции используется современное высокоэффективное оборудование. В частности, на производстве используется плазменная резка Max Pro 200, благодаря которой получается абсолютно точный и ровный срез листа, не требующий дальнейшей обработки при сборке; вальцы Bico, листосгиб Kingsland с программным управлением и усилием до 200 тонн; дробеструйная камера SciTeex, обеспечивающая повышенную защиту от коррозии, и т.д.

    Современное оборудование, а также опыт инженеров и операторов – все это позволяет создавать продукцию, соответствующую международным стандартам качества, что подтверждено сертификатом системы управления качеством уровня ISO 9001:2015.


    Новое навесное и прицепное оборудование компании А.ТОМ поставляется с гарантией и сопровождается сервисом.

    Как подтвердили в компании, производитель создает оборудование, «ориентируясь на длительный срок его эксплуатации и соответствие международным стандартам».

    Кстати, это уже оценили и в странах ЕС, куда уже не первый год поставляется продукция под брендом А.ТОМ, о чем мы подробно рассказывали.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.