• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшим минитрактором премиум-класса признали Solis 26
    Опубликовано: 2019-05-15 12:34:49

    Индийский минитрактор Solis 26 получил высшую региональную награду: его признали лучшим минитрактором премиум-класса в Бразилии.

    И пусть никого не смущает, что премия настигла минитрактор на таком далеком континенте: новое поколение тракторов Solis не так давно вышло на мировой рынок, и награда может стать первой в череде побед. К тому же рынок Бразилии насыщен минитракторами, и бренду пришлось отнюдь нелегко на этапах отбора.

    Представлена машина-победитель и в Украине.

    Итак, минитрактор Solis 26 оснащен 24-сильным двигателем Mitsubishi MVS-3L2 (холодный старт, 3 цилиндра). В паре с двигателем – КПП (3+1)х2 с 1-дисковым сцеплением. Привод – 4х4 с блокировкой заднего дифференциала. Рулевое управления оснащено гидроусилителем, который серьезно облегчает работу оператора.

    ВОМ трактора – 540/1000, гидровыход на 2 муфты, розетка под прицеп, мягкое сидение, зеркало заднего вида.

    В Украине доступна как «кабинная», так и «бескабинная» версии.
    Гарантия на трактор составляет 1 год или 1000 моточасов. Эксклюзивный дистрибьютор обеспечивает бесплатную доставку без предоплаты и документы для регистрации.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.