• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские фермеры распробовали гусеничные тракторы Fendt
    Опубликовано: 2019-04-29 09:37:32

    Напомним, как уже рассказывала AgroPravda.com, впервые гусеничные тракторы Fendt были представлены в рамках выставки Agritechnica 2017. И уже в 2018-м году официальный дилер компании AGCO, Агростроительный альянс «Астра» доставил первые машины в Украину.

    В 2018-м ими стали модели Fendt 1159 MT мощностью 592 л.с., которые характеризуются высокой производительностью и уровнем комфорта для оператора. Летом 2018 г. тракторы прошли испытания на нашей земле. Ближе к зиме – проведена их официальная презентация на отечественном рынке, а весной 2019-го года на поля украинских аграриев выходят ТОПовые модели линейки.

    Как стало известно AgroPravda.com, на днях хозяйства Киевской и Черкасской областей пополнили свой парк техники новыми гусеничными тракторами Fendt 1159MT и 1165MT, поставленными Агростроительным альянсом «Астра».

    Напомним, характерной чертой тракторов линейки Fendt 1100 MT является эффективное преобразование мощности двигателя в энергию движения. В линейку входят четыре новые версии гусеничных тракторов: Fendt 1149 MT (492 л.с.), Fendt 1154 MT (536 л.с.), Fendt 1159 MT (592 л.с.) и Fendt 1165 MT (646 л.с.).

    Ключевое преимущество машин – двигатель AGCO Power объемом 16,8 л., который работает в оптимальном диапазоне частоты вращения коленчатого вала, сочетая максимальный крутящий момент и минимальный расход топлива для конкретных условий. Это позволяет тракторам выполнять те задачи, которые не под силу иным моделям.

    Кроме того, тракторы получили надежную систему быстрого переключения передач, специально разработанную для гусеничных тракторов с двигателями мощностью от 500 л.с.

    Трансмиссия Powershift с интеллектуальной системой управления Power Management позволяет оптимально использовать и передавать мощность двигателя в зависимости от заданных параметров работы и поставленных задач.

    Конструкция машины основана на принципиально новой, инновационной системе подвески. Подвеска Opti-Ride с опорными катками на маятниковой подвеске позволяет эффективно копировать поверхность поля для постоянного контакта с грунтом по всей площади гусениц.

    Гусеничная ходовая часть Mobil Trac с четырьмя опорными катками на маятниковой подвеске отличается равномерным распределением массы трактора по пятну контакта и максимальной площадью пятна контакта.

    Сравнение колесных и гусеничных тракторов от Profi также доказывает, что никакая другая техника не способна настолько эффективно превращать мощность двигателя в тяговое усилие (Profi 12/2016).

    В зависимости от потребностей, гусеничные тракторы Fendt 1100MT могут оборудоваться задней трех точечной навеской и/или только тяговым брусом с уникальным механизмом поворота. Такое решение позволяет прицепному/навесному оборудованию плавно повторять траекторию движения трактора в поворотах и ​​диверсифицировать риск повреждения рабочих органов на разворотах.

    Просторная и комфортабельная кабина с центром управления трактором (TMC), обеспечивает комфорт управления трактором на протяжении всей рабочей смены.

    Производство тракторов Fendt серии 1100 MT расположилось в США, в г. Джексон. Десятилетия опыта, постоянное развитие и непрерывное стремление помочь сельхозпроизводителям по всему миру достичь максимальной эффективности и производительности, были объединены для создания гусеничных тракторов Fendt серии 1100 MT.

    Напомним, как мы уже рассказывали, не так давно компания АСА «Астра» получила официальное дилерство по брендам AGCO (Fendt и Valtra) в Черниговской области. Теперь АСА «Астра» представляет эти надежные и популярные бренды в Киевской, Черкасской, Винницкой и Черниговской областях.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.