• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • New Holland назвал 3 причины выбрать трактор Т9
    Опубликовано: 2019-04-25 12:29:01

    New Holland в простой и доступной форме рассказал – почему выбирают трактор New Holland Т9 в хозяйство. Приводим почти дословно.

    Сразу отметим: New Holland серии T9 - мощные, с высоким потенциалом тяговых возможностей, комфортные, удобные в эксплуатации и надежные тракторы. Машины предназначены для выполнения энергоемких сельскохозяйственных работ на полях большой площади и используются в агрегатировании с широкозахватными почвообрабатывающими орудиями и посевными комплексами на различных видах полевых работ, а также с большегрузными прицепами на транспорте.

    3 причины иметь трактор New Holland Т9 в своем хозяйстве:
    1. Больше мощности и производительности:

    двигатель Cursor 13 объемом 12,9 л. с системой Intercooler и электронным впрыском Common Rail имеет исключительно эффективный наддув и невероятно большие значения крутящего момента для достижения значительных эксплуатационных преимуществ. Инновационная система управления мощностью Engine Power Managment позволяет контролировать и поддерживать требуемые режимы рабочей скорости трактора на тяжелых энергоемких полевых транспортных работах;

     

    2. Высокий уровень автоматизации рабочих процессов:

    система GSM (автоматическое поддержание заданной скорости) – обеспечивает заданный уровень постоянной скорости с наибольшей экономией топлива посредством автоматического переключение передач;
    автоматическое управление блокировкой дифференциалом и передним мостом;
    3. Настоящее удовольствие от вождения:

    сочетание удобных органов управления и кабины Deluxe с панорамным обзором дают оператору возможность почувствовать себя частью машины. Рабочее место оператора SideWinder II с мультифункциональным джойстиком, интегрированная панель управления, монитор Intelliview III – обеспечивают максимальный комфорт оператора. Также существует возможность комплектации кабины четырехточечной подвеской, которая до минимума снижает уровень вибраций при движении.

    http://agropravda.com

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.