• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине запустили первый гусеничный бункер Unverferth 2070
    Опубликовано: 2019-04-25 09:11:27

    Специалисты TITAN MACHINERY осуществили запуск в работу первого в Украине бункера-перегружателя на гусеничном ходу Unverferth 2070 в хозяйстве Киевской области.

    Напомним, бункер-перегрузчик зерна Unverferth 2070 предназначен для улучшения логистики процесса перевозки зерна от работающего комбайна до места его хранения или переработки. Бункер способен вывозить урожай с поля в самых экстремальных и сложных условиях.

    Широкие и длинные гусеницы дают возможность не тонуть и не разрывать каркас. Такое решение снижает уплотнение почвы по сравнению с колесным вариантом, практически не оставляет борозд, что потом отражается на качестве обработки почвы как осенью, так и весной.

    Объем бункера составляет 70 куб.м, что позволяет перевозить в среднем 50-55 тонн груза.

    Большая вместительность бункера позволяет собирать содержимое бункеров нескольких комбайнов, перевезти его за один раз и разгрузить всего за 3 минуты.

    Встроенная в прицеп система датчиков сразу передает информацию о весе зерна в бункере на дисплей в кабине трактора, а портативный принтер печатает отчет, в котором указаны дата, время операции и вес собранного урожая.

    Для работы с бункером требуется трактор порядка 400 л.с.

    http://agropravda.com

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.