• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МТЗ повысит качество тракторов
    Опубликовано: 2019-04-19 16:49:05

    На МТЗ провели серьезный разговор с поставщиками комплектующих, который состоялся даже с участием заместителя министра промышленности Беларуси.

    Согласно статистике МТЗ, более 80 процентов отказов техники МТЗ – происходит по вине партнеров, поставивших на предприятие комплектующие ненадлежащего качества.

    И теперь, идя по пути поэтапной модернизации действующих производств, обеспечивая стабильность производственных процессов и внедряя современные технологии и методики, МТЗ устанавливает жесткие требования к качеству выпускаемой техники, в том числе предъявляя их к своим партнерам по кооперации – говорится в сообщении belarus-mtz.by.

    Как отмечается, за минувший год уровень дефектности белорусских тракторов в целом удалось снизить более чем на 14 процентов. Об этом свидетельствуют данные, полученные по результатам эксплуатации техники на всех рынках.

    При этом число отказов тракторов на внутреннем рынке – выросло, причем так же преимущественно по причине выхода из строя закупаемых заводом комплектующих – говорят на заводе.

    Вопросы, касающиеся ужесточения требований к поставщикам, становятся главными на повестке дня, и можно ожидать, что конкретные меры по повышению качества покупных комплектующих, дадут глобальный результат.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.