• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шлейф-бороны Lozova Machinery вышли на поля МХП
    Опубликовано: 2019-04-19 09:46:05

    В начале апреля техника ЛОЗОВСКИХ МАШИН участвовала в первых полевых работах на мощностях крупнейшего украинского агрохолдинга «Мироновский хлебопродукт» (МХП).

    В Сумской области на полях предприятия «УРОЖАЙНАЯ СТРАНА» (МХП) тяжелая зубовая шлейф борона ЛАРИ с шириной захвата 21 м выполняла предпосевную подготовку почвы. Орудие показало отличный результат.

    Представители компании смогли оценить эффективность работы агрегата и убедиться в его преимуществах. ЛАРИ успешно выполнила закрытие влаги по вспаханному фону, создав идеально ровное поле

    Машину агрегатировал трактор мощностью 420 л. с. Борона также позволяет использовать более легкую тяговую технику от 300 л. с. и расширить функционал орудий, высвободив их для других сельхозработ. Это подтвердил пробный выход машины с трактором меньшей мощности в 295 л. с.

    В числе плюсов агрегата низкий расход топлива – 2-3 л/га и высокая производительность до 30,5 га/ч. Устойчивость к влажному грунту дает возможность ЛАРИ выехать в поле по любой погоде и намного раньше других орудий, а ромбовидная конструкция зуба исключает налипания и забивания.

    По словам Главного агронома Алекся Омельченко, ЛАРИ – это оптимальное сочетание цены и качества. «ЛАРИ прекрасная и надежная машина, отлично работает, с задачами по закрытию влаги и подготовки поля под посев подсолнечника и кукурузы справилась полностью». А. Омельченко также отметил возможность получить государственную компенсацию при покупке агрегата. «Линейка шлейф борон сегодня на рынке расширенная, их представлено огромное количество, а вот выгодную цену, да еще и государственную компенсация могут предложить не все производители».

    Напомним, приобретая технику LOZOVA MACHINERY аграрии получают 25%-ю госкомпенсацию, а фермерские хозяйства – 40%. В программе участвует весь модельный ряд украинского бренда.

    Крупнейшие украинские агрокомпании, которые впервые в этом сезоне использовали ЛАРИ, также дали высокие оценки шлейф бороне.

    Агрохолдинг «Укрпроминвест-Агро» в этом сезоне впервые использовал ЛАРИ для предпосевных работ. Шлейф борона обрабатывала поля в Винницкой области. «ЛАРИ прекрасно показала себя в роботе, хорошая машина. Абсолютно все параметры и требования, которые мы предъявляли к агрегату, были выполнены. С закрытием влаги борона успешно справилась», – говорит Главный агроном Олег Заплетнюк.

    Напомним, шлейф-борона ЛАРИ производит первую весеннюю почвообработку и готовит поле к посеву. ЛАРИ оснащена унифицированной рамной конструкцией, позволяющей модернизировать орудие в тяжелую пружинную борону ЛИРА XL и наоборот. Приобретая один агрегат и специальный комплект переоборудования, фермеры получают два орудия по цене практически одного.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.