• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Астарта» внедрила цифровые технологии управления
    Опубликовано: 2019-04-14 09:31:45

    После тестов на ряде предприятий, проведенных в прошлом году, в агрохолдинге «Астарта» полностью перешли на цифровые технологии управления процессами.

    Об этом сообщили AgroPravda.com в пресс-службе компании. Как говорится в сообщении, в этом году наступил первый комплексно-цифровой производственный сезон. Платформа Agri Managеment, разработанная дочерней IT-структурой АСТАРТЫ «Агри Чейн», внедряется во всех агрофирмах.

    «В этом году мы вышли в поле, интегрировав производственные и бизнес-процессы в области растениеводства в единую программу Agri Managеment. Agri Managеment – это система планирования, учета и анализа главных производственных операций в онлайн-режиме. Еще один мобильный инструмент, WMS (warehouse management system), который основывается на технологии штрихкодирования, вводим для контроля перемещения и использования материально-технических ресурсов. Мы убеждены, что новые решения усилят производственную эффективность компании», - комментирует операционный директор АСТАРТЫ Желько Эрцег.

    И результаты не заставили себя долго ждать: все предприятия в краткие сроки справились с закрытием зимней влаги и внесением минеральных удобрений под посев яровых культур.

    На сегодня агрофирмы АСТАРТЫ уже посеяли 18 тыс. га сахарной свеклы, или 50% от плана. В западных областях Украины также начался посев подсолнечника, который в настоящее время выполнен на 2 тыс. га.

    В целом основу севооборота в АСТАРТЕ в этом году составят кукуруза, пшеница и сахарная свекла.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.