• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появился новый дилер техники Bednar
    Опубликовано: 2019-04-11 16:24:13

    Компания Titan Machinery заключила соглашение о сотрудничестве с чешским производителем сельхозтехники Bednar.

    Titan Machinery будет реализовывать технику Bednar по всей Украине, однако особый акцент будет сделан на центральные и северные регионы – об этом сообщили в пресс-службе компании.

    «За последние три года Bednar значительно расширил портфолио новыми сельхозмашинами. Сейчас их продукция конкурирует с лидерами рынка», — подчеркнул коммерческий директор Titan Machinery Ukraine Виталий Базилевич.

    Titan Machinery планирует реализовывать всю линейку техники Bednar. В частности, особое внимание будет сфокусировано на предпосевной компактор Swifter, посевные комплексы Omega, дисковые бороны SwifterDisc и глубокорыхлители с внесением удобрений Terraland.

    Коммерческий директор Bednar в Украине Михаил Кришко отметил, что Titan Machinery является одной из самых мощных дистрибьюторских компаний в мире и входит в ТОP-5 крупнейших импортеров по результатам 2018 года в Украине.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.