• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АИС осуществила новую поставку партии сельхозтехники агрофирме «Свитанок»
    Опубликовано: 2019-04-10 09:26:28

    Торгово-сервисное предприятие АИС Киев Святошино осуществило поставку 5 единиц специальной техники в адрес агрофирмы «Свитанок».

    Среди поставленной техники среднетоннажные сельхозсамосвалы украинского производства KrASZ (производства ПО «Авто-Холдинг», г. Кременчуг), малотоннажная грузовая и грузопассажирская техника, включая полноприводные автомобили.

    Как отметил директор по маркетингу Группы компаний АИС Сергей Боровик: «Наша компания предлагает широкий ассортимент техники для агробизнеса – от внедорожников и грузовиков до зерновозов, тракторов и сельхозагрегатов к ним. Это позволяет максимально полностью закрывать потребности крупных агрохолдингов в технике по наиболее лучшим на рынке ценовым условиям».

    Олег Цаплиенко – руководитель Агрофирмы «Свитанок» сообщил: «Наша компания сотрудничает с АИС около 10 лет, на протяжении которых нами закуплены десятки единиц различной техники. АИС многократно подтверждал статус надежного партнёра и поставщика, предлагающего одни из лучших решений в сфере транспорта и логистики».

    Агрофирма «Свитанок» — крупнейшее сельхозпредприятие в Киевской и Житомирской областях, основано в 2000 году. Основные профили бизнеса — растениеводство и животноводство. Земельный банк составляет около 80 тыс. га. Специализируется на выращивании пшеницы, кукурузы, сои, сахарной свеклы. Объем поголовья около 7 тыс. ед., включает такие направления как свиноводство, мясной КРС, молочное стадо. Компания осуществляет переработку мяса на собственных мощностях, производства сахара. Владеет несколькими элеваторами, двумя сахарными заводами.

    Больше информации о Группе компаний АИС, предлагаемых автомобилях, тракторах и услугах на сайте www.ais.ua или по телефону 0800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов мобильной и стационарной связи).

    Информация о Группе компаний АИС

    Группе компаний «АИС» - оператор автомобильных услуг. Работает на рынке с 1992 года. Основной бизнес компании - услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей и запасных частей.

    Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

    1. Продажа нового автомобиля или автомобиля с пробегом.

    2. Сервисное обслуживание автомобиля в период эксплуатации.

    3. Комплекс услуг, сопровождающий приобретение и обслуживание автомобиля:

    приобретение автомобиля в кредит, в лизинг, с помощью услуги трейд-ин;
    страховые услуги;
    продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования;
    продажа запасных частей;
    оказание услуг ассистантского сервиса – техническая и консультационная помощь в дороге.
    4. Выкуп автомобиля с пробегом.

    Таким образом, компания может удовлетворить любые потребности и запросы всех автомобильных владельцев.

    Группа компаний «АИС» - это национальная сеть автоцентров и станций технического обслуживания, магазинов запасных частей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению запасных частей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает клиентам 17 автомобильных брендов и более 400 моделей и комплектаций.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.