• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Bayer назначил нового руководителя аграрного подразделения в Украине
    Опубликовано: 2019-03-25 10:27:09

    Международная компания Bayer назначила Франка Хатке руководителем объединенного аграрного подразделения в Украине с 1 апреля 2019 г.

    Об этом пишет пресс-служба компании.

    Франк Хатке был главой регионального маркетинга компании Bayer в странах Центральной и Восточной Европы. Он будет работать в Киеве под руководством Ива Пике, руководителя кластера стран Восточной Европы.

    «Работая как одна объединенная организация, мы имеем уникальную возможность обмениваться лучшим опытом и экспертными знаниями. А это значит, что в Украине мы и в дальнейшем будем продолжать предоставлять лучшие продукты и инновации для наших агропроизводителей», — прокомментировал Франк Хатке.

    В состав объединенного аграрного подразделения в Украине также войдут сотрудники подразделения Crop Science компании Bayer и сотрудники компании Monsanto.

    Напомним, что по мнению руководителя отдела развития и инноваций компании Bayer Иванны Бондарчук, 90% новейших СЗР не могут быть опробованы в Украине, так как проходят регистрационные испытания в других странах.

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.