• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Лозовские машины» укрепляют свои позиции в ближнем зарубежье
    Опубликовано: 2019-03-29 09:36:13

    К началу посевной компании в Молдове «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» презентовали местным аграриям эффективную технику для выгодной почвообработки в рамках выставки MOLDAGROTECH (SPRING) (г. Кишинев, 13-16 марта).

    Украинская компания стала первым производителем, предложившим молдавским фермерам уникальные решения по боронованию. «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» вывели на рынок Молдовы линейку борон ДУКАТ на подпружиненной стойке, вызвавшую большой спрос у местных хозяйств, которые ранее использовали орудия на жестких стойках.

    Сегодня ДУКАТ стал одним из самых востребованных орудий на молдавском агрорынке. Короткие дисковые бороны идеально подходят для почвы Молдовы и ее агроклиматических условий. Рессорная 3D стойка обеспечивает равномерную глубину обработки и экономию потребления топлива на 20%.

    Молдавские земледельцы по достоинству оценили выгоды применения ДУКАТ. Они отмечают хорошую несущую способность машин, качественную работу с пересушенными и тяжелыми почвами и оригинальную конструкцию прутково-клетевого катка, исключающую засорение орудия.

    По словам начальника отдела продаж Агродивизиона Марины Каменевой, Молдова является традиционным рынком для «ЛОЗОВСКИХ МАШИН». «Мы ожидаем дальнейшего роста продаж нашей техники и помимо увеличения поставок дисковых борон, будем развивать сегменты зубопружинных агрегатов, культиваторов, глубокорыхлителей и формировать общие потребности рынка».

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.