• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агрохолдинг направил на социальные проекты больше 27 млн. грн.
    Опубликовано: 2019-03-19 09:54:35

    В 2018 г. украинский аграрный холдинг «Мрія» направил на реализацию социальных проектов почти 28 млн. грн.

    Об этом сообщили в пресс-службе компании. Как говорится в сообщении, в течение года реализован целый ряд социальных проектов на территории шести областей Западной Украины - всего на сумму 27,4 млн. грн. Это на 6 млн грн больше, чем сумма аналогичных социальных обязательств годом ранее.

    Финансовая поддержка общинам Тернопольской, Хмельницкой, Черновицкой, Ивано-Франковской, Львовской и Ровенской областей, где работает Агрохолдинг, традиционно была направлена ​​на реализацию важных медицинских, образовательных, инфраструктурных, культурных, духовных, спортивных инициатив, помощь украинской армии и развитие кооперативного движения, в частности - на создание новых кооперативов.

    «Иностранные инвестиции позволят компании не только развиваться и наращивать производственные мощности, но и еще больше поддерживать социальные программы для налаживания эффективного сотрудничества с нашими основными партнерами – пайщиками», - отметил генеральный директор Агрохолдинга «Мрия» Саймон Чернявский.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.