• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трактор Massey Ferguson стал Машиной года 2019
    Опубликовано: 2019-03-06 13:28:39

    На международной выставке SIMA 2019 в Франции трактор Massey Ferguson 7719 S 190 л.с. был признан «Машиной года 2019» и занял первое место в категории средней мощности.

    Об этом пишет Traktorist.ua.

    «Эта награда признает нашу ответственность в изготовлении современных, экономичных и простых в использовании тракторов и технологий, которые предоставляют нашим клиентам ощутимые преимущества. Я очень горжусь всей командой, все они внесли свой вклад в этот замечательный успех», — подчеркнул вице-президент по продажам, маркетингу и управлению продукцией Massey Ferguson в странах с развивающейся экономикой Франческо Кваранта.

    По его словах, благодаря отличному соотношению мощности 190 л.с. и веса 14 т, универсальный MF 7719 S удовлетворит требования современных прогрессивных аграриев.

    MF 7719 S имеет множество новых эффективных функций, таких как сенсорный терминал Datatronic 5. Он не только совершает управление трактором и имеет систему рулевого управления MF Auto Guide, но и может включать полный комплект для точного земледелия.

    Напомним, что Case IH и New Holland Agriculture получили бронзовые медали на выставке SIMA 2019.

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.